Для тех, кто любит кататься с комфортом и в удовольствие
Наши контакты
Обратный звонокЗадать вопрос
Закладки 0
Недавние 0

Складной велосипед Ford by Dahon уже в нашем каталоге!

Отличная новость для любителей автомобилей Ford - в нашем каталоге появилась модель складного велосипеда Ford by Dahon!

Велосипед DAHON Ford Taurus 2.0 - это отличный складной велосипед, изготовленный компанией Dahon по задумке Ford. Два известных бренда в автомобильной и велосипедной промышленности объединились, чтобы спроектировать один из лучших складных велосипедов по относительно низкой цене.

Складной велосипед Ford изготовлен из качественных материалов и прочных деталей, имеет 7 передач скоростей и практичен для городских поездок по холмистым и ровным дорогам. Благодаря широкому диапазону регулировки сиденья и руля, велосипед можно настроить под любой рост. Складной механизм очень хорошо спроектирован и позволяет быстро и легко собрать или разобрать велосипед. На велосипедах Ford установлено два тормоза - передний и задний. Тормозной механизм отлично работает как на сухой, так и на мокрой дороге.

Данная модель складного велосипеда отлично подойдет для жителей Санкт-Петербурга, ведь с ним можно ездить в метро и быстро передвигаться по городу. А новая услуга экспресс-доставки позволит Вам получить свой Ford в ближайшее время!


31.05.2018 Поделиться с друзьями

Комментарии В Контакте

Комментарии в Facebook

Закрыть
ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Введите текст
Ваши контакты
Нажимая "Отправить", я принимаю Пользовательское соглашение